Хотим выразить огромную благодарность агентству «Мендельсон и сыновья» за организацию нашей свадьбы. С помощью нашего свадебного распорядителя Маши мы сумели организовать праздник нашей мечты, где мы были главными виновниками торжества, а не лицами, ответственными за проведение этого дня.
Мы с Андреем – люди работающие и достаточно занятые. Приняв решение пожениться, перед нами возникла уйма проблем по организации этого мероприятия. Не долго думая, мы решили обратиться за помощью к профессионалам. Придя в свадебное агентство «Мендельсон и сыновья», мы получили обширную информацию касательно услуг и возможностей проведения дня нашего бракосочетания и занялись непосредственным планированием свадьбы.
В день нашего торжества мы были самой счастливой парой! Наши мечты осуществились и мы окунулись в сказку, которую нам помогла воплотить в реальность Маша! Она не просто хороший профессионал своего дела, а и отличный друг, который поможет не волноваться и радоваться жизни вместе со своей второй половинкой!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Светлана и Андрей
Другие отзывы